Из пункта А в одном напровление одновременно выехали 2 автобуса. Скорось первого - 65 км/ч. Второго 90 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:06
    0
    1. 90-65=25 км/ч - расстояние автобусов друг от друга за час

    2. 25*4=100 км - расстояние будет между ними через 4 часа

    Ответ: 100 км.

    P. s. рад был помочь.
  2. 31 июля, 21:09
    0
    скорость удаления 90-65=25 (км/ч)

    тогда расстояние 4*25=100 (км)

    ответ: 100 км