63+10-4*3=61 где поставить скобку

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:21
    0
    63 + 10 - (4 * 3) = 61
  2. 10 мая, 11:39
    0
    (63+10) - 4*3=61

    63+10=73

    4*3=12

    73-12=61