Найдите значение выражения 3 / 0,75 плюс скобка открывается 37 минус 34,7 лавочка закрывается умножить на 6,6

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:22
    0
    3:0,75 + (37-34,7) * 6,6=4+2,3*6,6=4+15,18=19,18