Площадь одного поля 127,8 а площадь другого в 2,5 раза больше. какова площадь обоих полей?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:40
    0
    127.8 + (127.8*2.5) = 447.3
  2. 12 августа, 23:42
    0
    S 1 поля=127,8

    S 2 поля=S1*2,5

    S1 + S2=?

    1) 127,8*2,5=319,5

    2) 127,8+319,5=447,3

    Ответ: поощадь обоих полей 447,3