Ворона насчитала в своём лесу 879 деревьев: из них 211 сосен, берёз - на 113 больше, а остальные деревья - осины. Сколько осин насчитала Ворона?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:34
    0
    Решение смотри в фото.

    P. S Рад Был Помочь!)
  2. 30 ноября, 08:04
    0
    1) 211+113=324 (б.) - Берёз насчитала ворона.

    2) 879-324=555 (с.)

    Ответ: 555 оси насчитала ворона.