Раскройте скобки (92 а+16 в+53 с) •22

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:13
    0
    (92 а+16 в+53 с) 22 = 2024 а+352 в+1166 с

    P. S Рад Был Помочь!
  2. 9 января, 19:21
    0
    (92 а+16 в+53 с) * 22=92 а*22+16 в*22+53 с*22=2024 а+352 в+1166 с

    P. s. рад был помочь.