11 5/6 * 2 4/7

11 целых и пять шестых умножить на 2 целых четыре седьмых

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:52
    0
    10 10/21

    десять целых и десять двадцатьпервых
  2. 13 ноября, 14:22
    0
    11 5/6*2 4/7=71/6*18/7=71/1*3/7=213/7=30 3/7