2/3:10; 4/5:8; 5/6:10; 3/7:12;

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:36
    0
    1) 2/3:10/1=2/3*1/10=1/3*1/5=1/15

    2) 4/5:8/1=4/5*1/8=1/5*1/2=1/10

    3) 5/6:10/1=5/6*1/10=1/6*1/2=1/12

    4) 3/7:12/1=3/7*1/12=1/7*1/4=1/28

    второе равенство это сокращение