Какое решение?

На двух пасеках по 137 ульев на первой пасеке каждый улей дает по 58 кг мёда, что на 3 кг меньше Чем на второй насколько килограммов мёда получили больше на второй пасеке чем на первой

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:58
    0
    1) 137*58=1096 (кг) мёда в 1 пасеке2) 137 * (58+3) = 1507 (кг) мёда во 2 пасеке3) 1507-1096=411 (кг) мёда больше чем в 1 пасекеОтвет: на 411 кг мёда больше