1. Длина стороны квадрата 11 см. Узнайте площадь и периметр квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:01
    0
    Длина квадрата 11 см

    Формула нахождения периметра квадрата Р=4 а

    Р=4*11=44 см

    Формула нахождения площади квадрата S=a²

    S=11²=121 см²

    Ответ: Периметр 44 см, Площадь 121 см²
  2. 27 марта, 12:54
    0
    У квадрата все стороны равны

    Р=11*4=44 см.

    S=11*11=121 см в квадрате