В доме 60 двухкомнатных квартир и 12 трехкомнатных квартир. сколько квартир в трёх таких домах

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:52
    0
    60+12=72 квартиры в 1 доме

    72*3=216 квартир в 3 домах
  2. 2 ноября, 03:11
    0
    60+12=72 - - - квартир в одном доме.

    Значит, в трёх таких: 72*3=216.