Сколько будет 2*2*2*5

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:44
    0
    2*2=4

    4*2=8

    8*5=40

    Ответ - 40
  2. 23 октября, 18:36
    0
    40 будет. И зачем это вообще писать?)