Решите уравнение 6/5=2/3 х

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:50
    0
    X=6/5:2/3=6/5*3/2=18/10=1,8
  2. 20 февраля, 05:35
    0
    Вот скорее всего так ...