Решите уравнение 2 х+5-2=9

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:58
    0
    2 х+5-2=9

    2 х+5=11

    2 х=6

    х=3
  2. 28 июля, 09:25
    0
    2 х+5-2=9

    2 х+5=9+2

    2 х+5=11

    2 х=11-5

    2 х=6

    х=6:2

    х=3

    Проверка

    2*3+5-2=9