Ъ: (38x-95) = 7 при a=133

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:06
    0
    а: (38x-95) = 7

    Если а=133, то 133: (38 х-95) = 7

    38 х-95=133:7

    38 х-95=19

    38 х=19+95

    38 х=114

    х=114:38

    х=3

    Ответ: х=3