1) - 30 * (-7x+1) = - 1500

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:43
    0
    -30 * (-7 х+1) = - 1500

    210 х-30=-1500

    210 х=-1500+30

    210 х=-1470

    х=-1470:210

    х=-7
  2. 22 февраля, 01:26
    0
    -7 х+1=-1500/-30

    -7 х+1=50

    -7 х=50-1

    -7 х=49

    х=-7