На первой автостоянке находится на 32 машины больше чем на второй сколько автомашин находится на первой автостоянке если всего на двух автостоянках. 162 машины

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:31
    0
    Пусть на второй-х машин

    Тогда на первой х+32

    х+х+32=162

    2 х=130

    Х=65 машин-на второй стоянке

    На первой 65+32=97
  2. 10 августа, 15:14
    0
    Пусть на второй-х машин

    Тогда на первой х+32

    х+х+32=162

    2 х=130

    Х=65 машин-на второй стоянке

    На первой 65+32=97