Найти площадь квадрата со сторонами 5 дм

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:59
    0
    Sкв=а*а

    Sкв=5 дм*5 дм=25 кв. дм
  2. 29 октября, 03:01
    0
    Sквадрата=а*а т. е. S=5*5=25 дм