Вычисли удобным способом (650*100) : 100

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:27
    0
    100:100=1*650=650

    вот так вроде бы
  2. 4 декабря, 10:58
    0
    650*100:100=650*1=650