Найдите значения вырожений 60+30:3-2

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:48
    0
    30:3=10

    60+10=70

    70-2=68
  2. 10 января, 20:07
    0
    60+30:3-2=68

    30:3=10

    60+10=70

    70-2=68