Запишите вырожения сумма чисел х и 76, разность чисел х и 25, произведение чисел 200 и х, частное чисел 800 и х. Найдите значения этих вырожений при х=40

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:31
    0
    Х+76

    х-25

    200 х

    800/х

    Если подставим в каждое выражение вместо х=40, получим

    40+76=116

    40-25=15

    200*40=8000

    800/40=20