Вычислите интеграл сверху S - 2 снизу S - 1, сам пример 8dx/x^3

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:33
    0
    S₁² (8dx/x³) = 8*S₁² (x⁻³) dx=8 * (x⁻³⁺¹ / (-3+1)) |₁²=8 * (x⁻²/-2) |₁²=-4/x² |₁²=

    =-4 * (1/2²-1/1²) = - 4 * (1/4-1) = - 4 * (-3/4) = 3