Интегралы помогите

а) интеграл (сверху 2) (снизу 1)

4x^3 dx;

б) интеграл (Сверху П/4) (снизу 0)

2sin4x dx

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:52
    0
    A) = 4/4*x^4 (от 1 до 2) = (2^4-1^4) = (16-1) = 15

    б) = 2/4 * (-cos (4x)) (от о до pi/4) = - 1/2 (cos (pi) - cos0) = - 1/2 * (-2) = 1