Найдите значения вырожений:

1) - 76 * (7*6-60)

(-6) * 19

2) 3,5 * (-2) - 2,8

3,5*2,8

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:02
    0
    1) - 76 * (7*6-60) = 1368

    (-6) * 19=-114

    2) 3,5 * (-2) - 2,8 = - 9,8

    3,5*2,8 = 9,8