Решите уравнение : (3x+17) : 2=14

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:24
    0
    Решение: (3 х+17) : 2=14 (3x+17) = 28 3x=11 x=11/3=3 2/3. Ответ=11/3 или 3 2/3!