Запишите непрааильную дробь в виде смешанного числа.

a) 8/3

б) 23/5

в) 41/12

г) 215/50

Д) 303/100

Е) 500/102

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:27
    0
    2 2/3

    4 3/5

    3 5/12

    4 15/50

    3 3/100

    4 92/102
  2. 9 августа, 12:36
    0
    8/3 = 2 и 2/3

    23/5 = 4 и 3/5

    41/12 = 3 и 5/12

    215/50 = 4 и 3/10

    303/100 = 3 и 3/100

    500/102 = 4 и 46/51