Объем бочки равен 480 л. Водой заполнили 75 % этой бочки. Сколько литров воды налили в бочку?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:40
    0
    75%=0,75

    480*0,75=360 (л)

    Ответ: налили 360 литров воды в бочку.
  2. 24 ноября, 07:25
    0
    480:100*75=360 л

    ответ: 360 л налили