Решите уравнение

5x+4 (x-1) = 5

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:29
    0
    5x+4x-4=5.9x=9. x=1 Ответ: 1
  2. 18 июля, 07:05
    0
    5 х+4 х-4=5

    9 х=4+5

    9 х=9

    х=9:9

    х=1