Составь выражение и вычисли его значени: 1) разность чисел 8304 и 2678 уменьшить на 670; 2) сумма чисел 3456 и 5786 увеличить на 890

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:48
    0
    (8304-2678) - 670=4956

    (3456+5786) + 890=10132
  2. 1 августа, 08:45
    0
    A.) (8304 - 2678) - 670 = 4956; Б.) (3456 + 5786) + 890 = 10132