автомобиль за 3 дня проехал 750 км. За первые 2 дня он проехал 535 км. Сколько км. он проезжал в каждый из 3 дней, если в первый день он проехал на 85 км больше, чем во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:15
    0
    1) 750-535=215 (км) - он проехал в третий день

    2) (535-85) : 2=225 (км) - он проехал во второй день

    3) 225+85=310 (км) - он проехал в первый день.

    Ответ: 215 км 225 км 310 км.