Значение выражения 26,34 X 12,5 + 80,75 и 45 целых 2/3 / 10 целых 713 х 95 целых 813

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:54
    0
    26,34 X 12,5 + 80,75=410

    26,34*12,5=329,25

    329,25+80,75=410

    45 2/3 : 10 7/13 х 95 8/13=22 11/169

    45 2/3:10 7/13=137/3*13/137=3/13

    3/13*95 8/13=3/13*1243/13=3729/169=22 11/169