Со 110 м ткани пошили 36 одинаковых комбинезонов, ещё осталось 2 м ткани. сколько метров ткани пошло на 1 комбинезон?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:55
    0
    1) 110-2 = 108 (м) ушло на 36 комбенизонов

    2) 108/36 = 3 (м) ушло на один комбинезон