Скорости метлы Нимбус 2000 и Чистомет 1 находятся в отношении 3 : 15. Найдите скорость Нимбус 2000, если она больше скорости Чистомета 1 на 48 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:08
    0
    15-3=12

    48/12=4

    4*3=12

    4*15=60