Площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 3 см равна площади квадрата найдите сторону квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:14
    0
    Sпрям.=а*b. Sквад.=a^2

    12*3=36 (площадь прямоугольника)

    корень из 36 = 6

    Ответ: 6 см. сторона квадрата
  2. 7 октября, 10:32
    0
    Sпрям.=а*b. Sквад.=a^2

    12*3=36 (площадь прямоугольника)

    корень из 36 = 6

    Ответ: 6 см. сторона квадрата