10v + 2 (7v-2) = 5 (4v + 3) + 3v

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:02
    0
    10v + 2 (7v - 2) = 5 (4v + 3) + 3v

    10v + 14v - 4 = 20v + 15 + 3v

    10v + 14v - 20v - 3v = 15 + 4

    v = 20