Решите уравнение:

0,4x-6=0,6x-9

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:01
    0
    0,4 х-6=0,6 х-9

    0,6 х-0,4 х=9-6

    0,2 х=3

    х=3/0,2

    х=15