Найдите число, если 86% его составляет 20,3 т

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:35
    0
    X - - - 100%

    20.3 т---86%

    это пропорция

    x=20.3 т*100/86=2030/86 = (приблизительно 23.6 т)