На приусадебном участке под сад отвели 18/25 га. из них 3/10 га зазадили ягодными деревьями и кустарниками. какую часть сада отвели под ягодные культуры?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:33
    0
    (3/10) / (18/25) = (3/10) * (25/18) = (5/2) * (1/6) = 5/12.

    Ответ. 5/12 сада отвели под ягодные культуры.