Длина садового участка 50 м ширина 25 м 3 5 часть этого участка засажена ягодными кустарниками сколько квадратных метров площади засажены ягодными кустарниками

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:51
    0
    S=ab=50*25=1250 м^2

    1250*3/5=250*3=750 м^2