Выполните действия:

1) 1 7/18 * 1 4/5

2) 1 2/5 + 5 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:49
    0
    17/18*14/5=119/45

    12/5+5 4/5=5 66/5
  2. 21 октября, 07:15
    0
    1) 29/45

    2) 66/5

    Удачи в дз!