Найди периметр прямоугольника ABC у которого АВ=ВС=185 мм а СА=287 мм. Ответ вырази в сантиметрах и мм.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:46
    0
    Р=185*2+287=657 мм

    Ответ: 65 см и 7 мм.
  2. 5 июля, 07:07
    0
    Р=185*2+287=657 мм

    Ответ: 65 см и 7 мм.