Найди периметр треугольника ABC, у которого AB = BC=185 мм, CA=287 мм. ответ вырази в сантиметрах и миллиметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:14
    0
    A=b=185mm=0.185 cm

    c=287mm=0.287cm

    P=a+b+c

    P = (2 * (0.185)) + 0.287=0.657cm