2x-5 = - 3 2/7 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:12
    0
    2x-5=6/7

    2x=6/7 + 5

    2x=6+35

    7

    2x=41/7

    x=41/7

    x=2 13/14