32 + (129-x:8) : 4=64 55555555t

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:47
    0
    32 + (129-x:8) = 4*64

    32 + (129-х: 8) = 256

    129-х: 8=256-32

    129-х: 8=224

    -х: 8=224-129

    -х: 8=95

    -х=95*8

    -х=760

    Х=-760