Вычислите (8,75-2 1/8) • 16

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:19
    0
    (8,75-2 1/8) • 16=98
  2. 7 декабря, 20:40
    0
    8 3/4-2 1/8*16=

    35/4-17/8*16=

    70/8-17/8*16=

    53/8*16=

    53*2=

    106