От города до поселка автобус ехал 2 ч со скоростью 75 км ч сколько времини понадобится велосепидисту чтобы проехать этотпутьза 15 км ч

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:16
    0
    1) 2*75=150 (км) - проехал за 2 часа автобус. 2) 150:15=10 (ч) - понадобится велосипедисту.
  2. 31 декабря, 06:10
    0
    75*2=150 км - расстояние от города до поселка

    150:15=10 ч

    Ответ: 10 часов понадобится велосепидисту чтобы проехать этот путь.