В первой четверти костя получал тройки, четверки и пятерки по разным предметам. количество полуенных отметок по математике, русскому языку, литературе и английскому языку. сколько пятерок получил костя по литературе? на сколько меньше троек чем четверокполучил костя по всем четырем предметам, вместе взятым?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:34
    0
    1) 3*4=12 - тройки

    2) 12*5=60 - четверки

    3) 60-12=48-пятерки