В вазе было столько же яблок сколько на тарелке, в вазу положили еще 5 яблок и в ней стало 14 яблок, сколько всего яблок стало на тарелке и вазе

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:18
    0
    т. к. в вазе и в тарелеке было поровну, то:

    14-5 = 9

    9+14=23
  2. 12 октября, 10:06
    0
    14-5=9 в вазе

    14+9=23 всего