Двух школьникам нужно наклеит 920 марок 1 школ каждый час наклеивает46 марок, а2 школ работает с произво 39 марок в час сколько марок им останется наклеить после 5 часов совместной работы?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:29
    0
    1) 46+39=85 марок-1 час

    2) 85*5=425 марок-сделают

    3) 920-425=495 марок-осталось
  2. 21 сентября, 07:46
    0
    920:46=

    920:39

    *+*=

    *:5=