За три дня убрано 250 га. В первый день убрали 36% всей площади, во второй день 45%. Сколько гектар убрали в 3 день.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:24
    0
    250*0,36=90 га убрали за первый день

    250-90=160 га оставшаяся площадь после первого дня

    160*0,45=72 га убрали за второй день

    160-72=88 га убрали за третий день